Выбрать страницу

предложение по улучшению опций форума

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1203
    Аноним
    Гость

    Добрый вечер, было бы очень удобно получать уведомление на электронный адрес о том что в теме , открытой пользователем кто-то оставил сообщение, комментарий

    #1281
    Администратор
    Участник
    Свечка wrote:
    Добрый вечер, было бы очень удобно получать уведомление на электронный адрес о том что в теме , открытой пользователем кто-то оставил сообщение, комментарий

    Постараюсь включить эту опцию в ближайшее время. У нас на форуме функционирует RSS. Можете подписаться на эту тему, и все новые сообщения будут отражаться в новостях. Значок RSS внизу справа.

    #1282
    Аноним
    Гость

    Изучая информацию о заболевании наткнулась на ссылку Барселонского Института, почему-то не увидела её в Полезных ссылках, думаю, что она была бы интересна и полезна многим людям:
    http://www.institutchiaribcn.com

    #1319
    Администратор
    Участник

    Марина, в отношении барселонского института у меня мнение неоднозначное и ссылку на этот институт я не написал специально.
    Та методика лечения аномалии Киари, которую используют в Барселоне, не является “стандартной”. Если вы почитаете патогенез заболевания (как развивается?), то поймете, что операция, которую предлагают в этом институте, не совсем то, что нужно.
    На мой взгляд, это просто реклама в рунете. Их методика является поистине “революционной”, но ни на одном международном обществе и конгрессе, я не слышал от них докладов. К тому же, попробуйте поискать в Google или Yahoo по запросу Chiari malformation или syringomyelia, их там на первых 10 страницах вообще нет. Данная информация рассчитана на российскую аудиторию, учитывая низкую информированность пациентов и врачей.
    Мы проводим такие операции при первично фиксированном спинном мозге, и на мой взгляд, это единственное показание для ее проведения.
    Однако, это исключительно мое мнение. Решение о лечении должен принимать пациент и его родственники.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.