Выбрать страницу

Аномалия Арнольда-Киари+Сирингомиелия

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1236
    Аноним
    Гость

    Здравствуйте! Зовут меня Михайлов Сергей.В начале лета появились постоянные головокружения сопровождающиеся болями в затылке.Обратился в поликлиннику, сделал МРТ головного мозга и шейного отдела и обнаружилась аномалия Арнольда-Киари 1 степени миндалины опущены на 26мм и сиронгимиелия с локализацией в С2-С5. Проявление:головокружение сопровождающееся болью в затылке, шаткость в походке и частичная потеря чувствительность в левой руке. Уже два месяца пью Бетасерк эффекта нет, лежал в больнице В/В кололи Трентал и Мексидол, только недавно выписался. Э ффекта в отношении головокружения и болей в голове нет, а вот рука практически восстановилась. Подскажите как избавится от головокружения и болей, надо ли делать операцию?

    #1439
    Администратор
    Участник

    Добрый день, Сергей. Для определения тактики лечения необходимо предоставить снимки МРТ. Скорее всего, без операции Вам не обойтись, и если начались нарушения чувствительности, то с ней лучше не тянуть.

    #1449
    Аноним
    Гость

    Как я могу вам отослать снимки, как их можно отсканировать?

    #1450
    Администратор
    Участник

    Добрый день! Снимки можно сфотографировать на цифровой фотоаппарата на фоне окна, а полученные изображения прислать на admin@syringomyelia.ru

    #1451
    Аноним
    Гость

    Здравствуйте! В среду буду делать МРТ и тогда сразу все и вышлю. Подскажите можно ли с этими заболеваниями ездить за рулем?

    #1453
    Администратор
    Участник

    Можно.

    #1454
    Аноним
    Гость

    Здравствуйте! Снимки с описаниями отослал вам на почту с адреса cepegamixa@yandex.ru

    #1456
    Аноним
    Гость

    Андрей Александрович как можно к вам попасть на консультацию и операцию?

    #1461
    Администратор
    Участник

    Для того, чтобы попасть ко мне на операцию, нужно мое согласие на ее проведение и Ваше желание. Посмотрю Присланные Вами снимки и отвечу об оптимальной тактике лечение в течение 1-3 дней.

    #1462
    Администратор
    Участник

    Сергей, не нашел Вашего письма на почте.

    #1463
    Аноним
    Гость

    Андрей Александрович сообщение было Аномалия Арнольда-Киари+Сирингомиелия, Михайлов Сергей. Вы на почту ответили что имеется базилярная импрессия и надо делать операцию.

    #1464
    Аноним
    Гость

    По какому телефону можно с вами связаться и когда удобней звонить, что бы поговорить об операции и записаться на консультацию?

    #1465
    Администратор
    Участник

    Запись на консультацию по телефону (499) 248-1129

    #1466
    Аноним
    Гость

    Андрей Александрович разъясните пожалуйста. Операция при базилярной импрессии делается вместе с операцией по аномалии Киари и сирингомиелии или по отдельности? Много ли операций было по базилярной импрессии и какие последствия возможны после нее?

    #1440
    Аноним
    Гость

    Здравствуйте! Андрей Александрович, подскажите наличие сирингомиелии при аномалии АК не является показанием к операции? На данный момент беспокоят говокружения,тошнота по утрам, боль в затылке, голове, иногда с пульсацией в ушах в ушах и мошками перед глазами. Чувствительность сохраненна, немного немеют руки. Как не затянуть с операцией, гшлавное же сделать ее во время?. Читала что беременность не является противопоказанием с данными диагнозами (хотя мне врач не рекомендовал рисковать), не может ли беременность спровоцировать прогрессирование симптомов? И как же справлятся с болями во время интересного положения, когда лекарственные препараты не рекомендуются?Первый раз рожала сама, но тогда не было известно о моих патологиях. Заранее благодарю заответ)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.