Выбрать страницу

Нужно мнение специалиста

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1189
    Аноним
    Гость

    Добрый день хотелось бы уточнить , Сирингомиелия влияет ли она ноги? в частности потеря чувствительности стоп ,трудно сгибаются колени , тазобедренный сустав , аномалия арнольда киари тоже есть , только устал уже обследоваться прошел КТ диагноз атрофия мозжечка наружная гидроцефалия , потом прошел мрт очаги демиелинизации (контраст не копят) , провели пульс терапию улучшения минимальные , но на стационаре при проведени контрольного МРТ были обнаружены полости на весь грудной отдел диагноз сменили теперь Признаки Сирингомиелии , главное то что беспокоит миорелаксанты не помогают а вообще не дают ходить после них встать немогу на ноги вообще , давление то 140 на 97 то 110 на 70 , гипотонус мышц слышал часто как же мышцы если колени мои не работают почему то , главный аргумент мой не слушают вообще я перед обострением в бассейне травмировал спину прогнулся влево в воде так что сложился пополам , были боли прошли , но потом начали отказывать ноги .
    Уважаемый Зуев помогите советом умоляю я просто в шоке , боялся РС как огня , вешали ярлык РС теперь даже РЭМ убрали и РС подавно , Стесняюсь описать самый главный симптом который убивает! Спазм сфинктера так что сидеть невозможно стоять ходить лежать , на высоком стуле кресле невозможно поймать равновесие

    #1308
    Администратор
    Участник

    Добрый вечер, Дмитрий!
    Проблемы с ногами и сфинктерами очень часто встречаются при сирингомиелии. Для определения тактики Вашего лечения необходимо предоставить снимки МРТ и подробно описать прогрессирование заболевания.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.