Выбрать страницу

Требуется консультация

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1211
    Аноним
    Гость

    Здравствуйте, Андрей Александрович! Извините, что снова Вас беспокою. Я писал Вам на почту.В мае месяце, вы посоветовали операцию. Я живу в Краснодаре,хотя имею украинское гражданство, был на консультации в Краснодарской ККБ, операцию не предлагают. Сегодня сделал очередную МРТ (1,5 тесла с контрастом) . Не могли-бы вы прокомментировать результаты в сравнении с предыдущими. Результаты находятся тут http://depositfiles.com/files/pbu2w3f1w. В моем состоянии значительных изменений нет, несколько изменились зоны онемения. Хирург Краснодара направил на наблюдение к неврологу по месту жительства.На сегодняшний день моё состояние следующее:
    1. онемение в правом плече
    2. лёгкие блуждающие жгучие боли в груди
    3. боли в позвоночнике, между лопатками в верхней части
    4. жгучие боли под правой лопаткой и и врайоне локтевых суставов
    5. онемение трех верхних польцев обеих рук (в неудобной позе).
    6. временами тупая боль в затылке
    Нарушений речи,координации движений, слуха и зрения не наблюдаю.

    #1309
    Администратор
    Участник

    Добрый день, Олег!
    К сожалению, не могу открыть отправленные Вами файлы, а программа, которая могла бы помочь мне в этом находится на рабочем компьютере. Буду на работе через 10-14 дней, посмотрю и дам Вам ответ.

    #1310
    Администратор
    Участник

    Здравствуйте, Олег!
    Сегодня удалось посмотреть Ваши снимки. Операция нужна однозначно!
    То, что Вам ее не предлагают в Краснодаре, еще раз свидетельствует о малой осведомленности врачей относительно этого заболевания.

    #1311
    Аноним
    Гость

    Андрей Александрович, а какая вероятность того, что данная “киста” может оказаться опухолью.

    #1321
    Администратор
    Участник

    Вряд ли это опухоль. Скорее всего, это просто сирингомиелическая киста.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.