Выбрать страницу

прооперировала аномалию Арнольда-Киари

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1241
    Аноним
    Гость

    Добрый день. У меня аномалия Арнольда-Киари и Сирингомиелия. По этому поводу была про оперирована 3 месяца назад в Санкт-Петербурге. Сразу после операции полностью исчезло онемение рук, чуть уменьшилась шаткость, осталось двоение в глазах. Собираюсь на контроль к лечащим врачам.

    #1268
    Администратор
    Участник

    Рад, что Вам помогло лечение! Выздоравливайте полностью и соблюдайте все рекомендации врача!

    #1269
    Аноним
    Гость

    Свечка, желаю чтобы все у Вас было хорошо! Моего сына прооперировали 4 месяца назад, но нам мрт делать только через полгода сказали.У него потеря температурной чувствительности в левой руке и , к сожалению, после операции ничего пока не изменилось. Но надеемся на лучшее.Удачи Вам!

    #1270
    Аноним
    Гость

    Всем большое спасибо за пожелания здоровья. Ксения желаю чтоб у вашего сына со временем все таки произошёл регресс симптомов.

    #1278
    Аноним
    Гость

    Свечка,спасибо большое,будем надеяться на лучшее! Как пройдете обследование, то напишите, что сказал Вам доктор. Если хотите, то можно писать в личку, буду очень рада.

    #1280
    Аноним
    Гость

    Вернулась с послеоперационного обследования. На МРТ снимках рассосалась киста + улучшилась ликвородинамика. Симптомы, которые не исчезли после операции, пока остаются.

    #1287
    Администратор
    Участник

    Добрый день! То, что ушла киста – это очень хорошо! Симптоматика обычно регрессирует в течение 6 мес. Правда у некоторых пациентов часть симптомов остается, и связано это с необратимыми изменениями в спинном мозге, которые произошли на фоне сирингомиелии.

    #1288
    Аноним
    Гость

    Очень рады за Вас, что на МРТ улучшение, может быть, дай Бог, пройдут симптомы…А нам на МРТ ехать в начале января, через полгода после операции…

    #1271
    Аноним
    Гость

    Добрый день рада за вас что операция прошла успешно, у меня в марте Арнолд-киари 2 степени , хотелось бы с вами пообщаться

    #1272
    Аноним
    Гость

    добрый день,подскажите,пожалуйста в какой клинике вы оперировались в санкт-петербурге?

    #1273
    Аноним
    Гость

    Свечка, вы написали, что в Санкт-Петербурге оперировались. подскажите, пожалуйста, у кого.
    А то что-то пока не везет на врачей, многие откровенно говорят, что не знают, что с этим делать :(

    #1279
    Аноним
    Гость

    Свечка, подскажите у кого вы оперировались? очень хочется хороших врачей. ksu0810@mail.ru

    #1333
    Администратор
    Участник

    Если Вы в Москве или рядом, можете обратиться к нам в центр.

    #1274
    Аноним
    Гость

    Всем добрый день! на сайте давно не была, поэтому вовремя и не отреагировала на вопросы, обращенные ко мне. Свое отсутствие могу объяснить тем что мое самочувствие улучшилось и я просто стала забывать о своей болезни. Хотя некоторые симптомы остались, но стали менее выражены. Так что я себя ощущаю практически здоровым человеком. Клинику в которой я оперировалась думаю не разрешат здесь озвучить, могу ответить на эл.адрес.

    #1348
    Аноним
    Гость

    пришлите мне, пожалуйста trimai@mail.ru

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.